Деловые новости

31.05.2012
Фирмы-производители вентиляторов охлаждения

Многие пользователи просят порекомендовать, лучших производителей систем охлаждения, спрашивают некий перечень компаний, на бренды которых можно ориентироваться.

Затруднительно ответить, какая фирма лучшая, первенство переходяще во все времена, это вариант, когда флаг лидера переходит от версии к версии, от модели к другой. Многие отдают предпочтение продукции компаний Zalman или Cooler Master, однако, наверняка, найдутся пользователи, которым продукция этих фирм не нравится. Тут, как говорится, все на Ваш вкус или цвет.

Безусловно, подобный ответ мало кого способен устроить, однако ничего более конкретного тут просто не скажешь.

При выборе нужно ориентироваться на определенный параметры, исходя из того, что именно Вам нужно будет охлаждать (какой процессор, как сильно он греется, в каких условиях он греется…).

Помимо сказанного, нужно обязательно помнить, между ребрами любого радиатора зачастую набивается пыль, потому возникает необходимость чистки, однако это отдельная тема. Кстати, тут свою роль сыграет правильный выбор корпуса компьютера.

Будьте избирательны в выборе вентилятора, помните, система охлаждения ПК всегда играет огромную роль в жизни компьютера.