Деловые новости

21.12.2011
Samsung представила новую линейку кухонных вытяжек

 

Новый ряд вытяжек Samsung включил и обычные модели 60 см, и вытяжки с 90 см шириной. Устройства быстро и эффективно удаляют дым, пар, неприятные запахи. Пользователи могут выбрать одну из 4 скоростей вентилятора, добившись оптимальной мощности. А при появлении дыма и резкого запаха стоит воспользоваться доступной функцией Booster – это временное повышение мощности вытяжки до максимального уровня, что помогает быстрее очистить воздух помещения. Управление функциями осуществляют при помощи сенсорных кнопок, видимых и в темноте.

Samsung говорит, вытяжки просты в своей установке, удобны в обслуживании. Здесь используются съемные фильтры, которые и задерживают все частицы жира, образуемые в процессе приготовления. Чистить фильтр можно вручную и можно мыть в посудомойке. Степень загрязнения поможет определить индикатор. А для очистки воздуха они снабжены дополнительными фильтрами с угольным наполнением. Вытяжки не только удаляют частицы грязи, нежелательные газы, дым, но и нейтрализуют все неприятные запахи.

Вытяжки Samsung обладают рядом дополнительных функций, например, таймер и подсветка всего рабочего места. Так, таймер позволит пользователю покидать кухню, оставив включенной вытяжку. Устройство выключится само.