Деловые новости

25.11.2011
Новые модели крышных вентиляторов Systemair DVG

Компания Systemair представляет новый модельный ряд из крышных вентиляторов – это  Systemair DVG-V с вертикальными и Systemair DVG-H с горизонтальными выбросами воздуха. Крышные вентиляторы, модели Systemair DVG, выпускают  с диаметром колеса 315 - 800 мм.

Systemair DVG - уникальные в своем роде, они могут использоваться и при постоянной работе кухонной вытяжки воздуха с температурой вплоть до 120°С, они же предназначены и для удаления дымового газа при пожаре. И огнестойкость вентилятора модели  Systemair DVG составляет  400°С с весьма продолжительной работой (2 часа).

Некоторые модели Systemair оснащены и 2-х скоростным  двигателем, который позволит переключать вентилятор на высокую-низкую скорость работы. Вентилятор  на низкой скорости использоваться может для общеобменной вентиляции, а на высокой – для режима дымоудалений.

Электродвигатели крышного вентилятора мощностью 0,75 кВт имеют классы энергоэффективности IE1, а свыше номинальной мощности используют двигатели IE2.

Вентилятор Systemair DVG-V/H может монтироваться разным образом.

Конструкция: стальная оцинкованная рама. Корпус Systemair DVG сделан из высококачественного алюминиевого сплава. Рабочее колесо здесь выполнено из стали (оцинковка) в сверхстойком исполнении.