Статьи

07.09.2014
Bimatek вентилятор для дома

Сегодня фирма известна во всем мире, и славится своим непревзойденным качеством. Цена продукции приемлемая. Распродав очередную партию, специалисты берутся за разработку новых моделей. Кстати, они учитывают пожелания своих клиентов, и благодарны, когда они пишут отзывы. Сейчас в ассортименте выпускают Bimatek вентиляторы, микроволновые печи, блендеры, газонокосилки, кондиционеры, кофеварки, аудио-видеопроигрыватели и т.д.

Bimatek SF-302

Bimatek вентилятор имеет следующие характеристики:
•    Напольный вариант исполнения;
•    Осевой;
•    Мощность – 50 Ватт;
•    Эффективная работа в помещении с площадью до 30 кв. метров;
•    Возможность программирования времени работы;
•    Управление с дистанционного пульта.

Как отзываются о вентиляторе те, кто купили его? Он имеет приятный дизайнерский облик. Решетка заменена на сетку, а поэтому внутрь не проберется попугай и дети не засунут свои пальцы. Прибор собирается быстро, а он изготовлен из качественного материала. Можно управлять всеми функциями с пульта. Он не создает много шума в работе.

Также у устройства есть недостатки. Многие потребители жалуются на то, что надписи на панели стираются очень быстро. У него небольшой шнур, длина которого составляет всего 1,5 метра. Для прикручивания ножек использовали не шурупы, а винты.

В целом же прибор считают достаточно надежным для цены в 1,990 тыс. рублей. Многие отмечают наличие у него слишком большой минимальной скорости. Сборка возможна без использования инструкции. Правда, в данном случае надо стараться быть аккуратными, так как, ища наклон головы, можно запросто открутить ее, а потом ставить на место шарик и пружину. Из трех режимов работы востребован только «Swing», так как он дует постоянно и с определенной скоростью.