Статьи

26.01.2013
Вытяжные вентиляционные устройства

В устройстве есть и обтюратор, который выполнен с возможностью вращения вокруг вала и защищен с помощью защитного средства.

В вытяжном вентиляторе есть средство демпфирования колебаний, которые происходят во время его работы.

У кожуха, снаружи охватывающего двигатель, цилиндрическая конфигурация из 2-х одинаковых цилиндрических половинных корпусов, которые расположены один перед другим. У каждого из половинных корпусов соответственно есть упомянутое средство демпфирования колебаний.

Половинный корпус имеет полости и выступы, которые соединяются в соответствующих ответных полостях и выступах другого корпуса кожуха.

У одинаковых половинных корпусов, которые образуют кожух вытяжного вентилятора, также есть выступы, обеспечивающие возможности сборки узла.

По центру кожуха вытяжного вентилятора установлен и соединен с ним приводной вал двигателя посредством средства демпфирования колебаний. В данном средстве демпфирования эластичные круглые элементы соединены с концами кожуха вытяжного вентилятора. Эластичные элементы могут или образовывать единую структурную часть с половинными корпусами кожуха или могут входить в состав устройства за счет соединительного узла.