Статьи

20.01.2013
Вытяжные конструкции вентиляционных систем

По одному из исполнений вытяжного вентилятора кожух образован одинаковыми половинками корпусов друг напротив друга, при том каждый имеет средство для демпфирования колебаний. Половинные корпуса кожуха имеют выступы и специальные боковые полости. Данные выступы с полостями соединены в соответствующих выступах другого корпуса кожуха. Подобное техническое решение обеспечило простое и эффективное соединение меж обоими элементами, элементы не выступают с кожуха вентилятора.

Узел, который образован электродвигателем, элементами и одинаковыми корпусами, образующими целый кожух, собран в корпусе вентилятора с прикреплением выступов к половинному корпусу.

Эластичные элементы обеспечат амортизацию, доказавшую свою эффективность с течением времени в деле устранения колебаний в неблагоприятных условиях типа высоких температур, влажности, загрязненности. Испытания на старение, которые были проведены в разных условиях, демонстрируют надлежащую работу вентилятора, как оборудования с несуществующим шумом и с отличными рабочими показателями. Они обеспечивают высокую эффективность в сравнении с прочей подобной техникой.