Статьи

30.12.2011
ВЕНТИЛЯТОР – НЕжаркий подарок!

 

Вентилятор – удивительное устройство, оно дарит власть над ветром! Приобретайте вентилятор, так Вы перестанете зависеть от погоды. Так можно обеспечить прохладу повсюду: в офисе, дома, в метро или очереди в больнице.

Когда мы подыскиваем вентилятор, то по привычке ищем настольную или напольную модель. Однако в этот продвинутый век есть возможность приобрести вентилятор, который может поместиться в женскую сумку и сопровождать повсюду, как хранитель свежести.

Если друг пожаловался, что он изнемогает от жары, пришло время сделать сюрприз – купите ему вентилятор, который подарит желанную свежесть, прохладу! Оригинальный вентилятор найдётся для каждого!

А действительно универсальным подарком летом окажется вентилятор с фонариком на шнуре. Кондиционеры есть не везде, но владелец замечательного вентилятора может создать комфортную обстановку, где бы он ни оказался. Наличие в вентиляторе фонарика придаст подарку очарование.

Если хотите удивить любителей многофункциональных подарков, то подарите Набор 16-в-1, тут вентилятор – это одна из множества насадок.

В среде компьютеризированного населения популярным подарком станет USB-вентилятор. Это чудесный подарок, который делает рабочее место прохладным, несмотря на жаркое лето!

Новое предложение адресовано всем тем, кто вынужден ходить в тенниске и галстуке. USB-вентилятор вмонтирован в галстук, теперь галстук - полезный предмет гардероба. Устройство напоминает по виду обычный галстук. Главное отличие – это наличие вентилятора в месте, где красуется узел.

Есть такой вариант: на бейсболке прикреплён небольшой вентилятор, работающий от батарейки. Этот подарок будет особенно хорош для жителя жаркого города и для туриста. Мини-вентилятор, который прикреплен на козырьке бейсболки, позволяет в жару почувствовать поток приятного и ласкового ветерка на разгоряченном лице.