Статьи

22.05.2015
Вентиляторы Korting

Лишь недавно в РФ появились изделия от такого бренда, как Korting. Конечно, как и все новое, он приковал к себе внимание, и, скорее всего, надолго возьмут его «под прицел». Какой же прибор из категории «Климат» действительно достоин пристального внимания со стороны россиян?

Korting KSF930JHI-W

Итак, а почему бы не рассказать о лопастном вентиляторе Korting KSF930JHI-W. У него довольно необычный внешний вид, есть в арсенале нечто другое, а не только основная функция. Воздух можно не только охлаждать, но и ионизировать и увлажнять. Ионизация – это процесс, подразумевающий восполнение дефицита ионов кислорода в комнате. Кроме того, эта же функция задумана для очистки воздуха. Давно уже доказано, что если пыль и ионы вступят в контакт, то первая может осесть быстрее.

Про увлажнение все когда-нибудь слышали. Увлажнение подразумевает борьбу с пересушенным воздухом. Такие воздушные массы вредны людям, растениям, животные. Также оно полезно для мебели из дерева и популярного сегодня такого напольного покрытия, как паркет. Иными словами, у вентилятора масса полезных функций. Для основной же функции предусмотрели наличие 3-х скоростных режимов работы. Для управления можно воспользоваться LED-дисплеем, подстроив ненастроенные параметры под свои требования и запросы.  

Вентилятор KSF 540 J-N

В каталоге компании есть и еще один вентилятор, но с меньшим количеством функций. Его особенность заключается в наличии функции Swing, которая предназначена для более эффективного распределения воздуха. Предусмотрено вращение прибора по горизонтали на семьдесят градусов. Вот так воздушные массы и могут оказываться в разных частях комнаты. Также предусмотрена защита от перегрева двигателя. Есть датчик. Он нужен для отслеживания t мотора во время работы.