Статьи

10.04.2015
Вентилятор Ergo FS-4014

Как спастись в жару?

Хоть о лете и мечтают все от мала до велика, но с его наступлением, к сожалению, выясняется, что не так-то просто переносить жару из-за возраста, пола или проблем со здоровьем. Люди перестают мечтать об отпуске, а думают об ощущении небольшой, но приятной прохлады, которая прогонит на время установившуюся жару. Эх, тяжелее всего приходится людям, которые работают в офисах. Если метеорологи заявляют, что жара продержится еще пару-тройку недель, то надо отправляться на рынок. Зачем? Чтобы купить прибор, который будет обеспечивать прохладу в жарком и душном помещении. Почему бы не обратить внимания на напольный вентилятор Ergo FS-4014. Кстати, он подойдет для использования не только в офисе, но и в доме.

Что можно рассказать об особенностях вентилятора Ergo FS-4014?

У устройства от этого производителя эргономичный дизайн. Мощность работы составляет 50 Вт. Диаметр лопастей – 40 см. С их помощью обеспечивается мощный поток воздушных масс, которые будут прогонять жару летом. Производитель обеспечил устройство работой на трех скоростях. Каждый владелец вправе выбирать оптимальную скорость создания приятного для жизнедеятельности микроклимата. Высота прибора поддается регулировке. Основание устойчивое, а поэтому он не упадет, и будет стоять беспрепятственно в любом месте в помещении. Чтобы повысить безопасность работы прибора, устанавливают специальную защитную сетку. Все: теперь он абсолютно безопасен для играющих в комнате детишек (если он был куплен для дома). Можно задавать время работы, воспользовавшись таймером. Такое устройство всенепременно надо купить на случай жары.

В противовес модели FS-4014 есть модель FS-4013, которая имеет лопасти такого же диаметра, но при этом меньшую мощность. Также производитель предусмотрел наличие регулировки по высоте, снабдил его возможностью выбора скорости вращения. Отличие также заключается в том, что у второй модели есть подсветка, которая позволяет запросто обнаружить его в темной комнате. Основание крестовидное, предусмотрена и сетка.